Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метилдопа
Начальная цена
13 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003722000255
- ЕЭТП Росэлторг 0322300003722000255
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 06:30 - 11.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 02.11.2022
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 177 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса