Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена
76 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200018522000004
- 44-ФЗ ЕИС 0322200018522000004
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 05:17 - 10.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322200018522000004_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- 02.11.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 55 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0322200018522000004 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса