Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора учета тепла
Начальная цена
18 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002222000115
- ЕЭТП Росэлторг 0322300002222000115
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 03:43 - 11.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322300002222000115_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 02.11.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 104 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 74 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 81 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0322300002222000115 68 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса