Тендер: Оказание услуг по предоставление причальных гидротехнических сооружений для стоянки судов
Завершён
18.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001722000083
- РТС-Тендер 0161100001722000083
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 06:27 - 18.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Пр.83-ЭА.docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.11.2022
- ЭА Стоянка Холмск 2023 г 103 КБ
- ЭА Стоянка Холмск 2023 г 103 КБ
- ЭА Стоянка Холмск 2023 г 103 КБ
- ЭА Стоянка Холмск 2023 г 103 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 253,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса