Тендер: Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
Начальная цена
59 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522002319
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522002319
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 05:16 - 09.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_10.11.2022_07.02.52_0373100128522002319_1_1.docx 15 КБ
- 01.11.2022
- Приложение № 1 - НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта 81 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 106 КБ
- Приложение № 4 -Требования к заявке 37 КБ
- Приложение № 5 к извещению 66 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2022 №0373100128522002319 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса