Тендер: Поставка антибактериальных лекарственных средств
Начальная цена
894 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 10:11 - 11.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 01.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №0322100002522000223 35 КБ
- НКМЦ.docx 34 КБ
- Проект контракта.doc 291 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к заявке (лекарства).rtf 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 946,0 ₽
Обеспечение контракта
89 460,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса