Тендер: Автомобиль легковой (2539-ЭА)
Начальная цена
7 455 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол_1-2539.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0891200000621002442-5-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 26.03.2021
- Печатная форма 81 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- Печатная форма 81 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0891200000621002442 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0891200000621002442 7 КБ
- Разрешение минпромторга.2539-ЭА 1.99 МБ
- Сведения о заказчиках. 2539-ЭА 13 КБ
- Обоснование НМЦ 2539-ЭА 51 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 552,0 ₽
Обеспечение контракта
745 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса