Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
85 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002218000026
Документация
- 11.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2018 №П1
- Печатная форма
- 02.10.2018
- Печатная форма
- ЗК_извещение СИЗ.doc
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0361200002218000026 19 КБ
- ЗК_извещение СИЗ.doc 293 КБ
- Обоснование НМЦК одежда.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса