Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефазолин
Начальная цена
483 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016921000026
Документация
- 09.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.pdf 689 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2021 №0322200016921000026 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- Приложение №
- Приложение №
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса