Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефепим
Начальная цена
71 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000544-3
- 13.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0322200030319000544-2
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000544-3 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000544-3
- 21.12.2019
- Happened_0322200030319000544.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0322200030319000544-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0322200030319000544-2 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- DOC011.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0322200030319000544-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- DOC011.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0322200030319000544-1
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0322200030319000544 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - копия.doc 235 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса