Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000269
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000269
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 08:16 - 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НСЦЕР 24 КБ
- Приложение № 5_Проект контракта 57 КБ
- Приложение № 1Тех задание 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 18 КБ
- Извещение 250 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок 40 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.10.2022 №0222100000222000269 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 150 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса