Тендер: Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, стерильных
Начальная цена
196 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006407
- РТС-Тендер 0122200002522006407
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 07:11 - 21.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.11.2022 №ППУ20_1
- 01.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.11.2022 №ППУ20_1 142 КБ
- Протокол признания уклонившимся от заключения контракта 022200002522006407 135 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 21.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.10.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 81 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- График поставки товара.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2022 №0122200002522006407 33 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
983,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса