Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов голени модульных, в том числе при недоразвитии, для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 539 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000268
- РТС-Тендер 0222100000222000268
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 07:03 - 01.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2022
- 268 Изменения.doc 65 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №ИИ1 в ред. №2 64 КБ
- 13.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (0008118) 22 КБ
- Приложение № 5_Проект контракта (0008118) 62 КБ
- ТЗ 118 76 КБ
- Приложение № 3_Требования к содержанию и составу заявки (0008118) 17 КБ
- Извещение протез (0008118) 229 КБ
- Приложение № 4_Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (0008118) 37 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.10.2022 №0222100000222000268 61 КБ
- ТЗ 118.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 395,0 ₽
Обеспечение контракта
230 928,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса