Тендер: Выполнение работ по планировке территории, устройству площадки под установку оборудования скейт-парка, пешеходной дорожки
Начальная цена
1 098 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2022 07:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300009622000012
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009622000012
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 07:25 - 21.10.2022 07:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022 09:15
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 23.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.10.2022
- Обоснование НМЦК 31 КБ
- проект контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки ЛСР 31 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2022 №0122300009622000012 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 987,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса