Тендер: Формирование современной
Начальная цена
639 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, населенный пункт Цементник; поселок городского типа Каменск
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0102300008320000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0102300008320000005-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0102300008320000005-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- РАСПОРЯЖЕНИЕ №42 от 28.05.2020г 230 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ 456 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК Локальный сметный расчет Благоустройство парка Цементник 1.44 МБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса