Тендер: Поставка наборов реагентов для лаборатории
Начальная цена
78 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002117000073
Документация
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0322300002117000073-4 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0322300002117000073.doc 3 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 115 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 87 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса