Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния здания
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211752372
- 223-ФЗ ЕИС 32211752372
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 299 КБ
- Протокол подведения итогов 503 КБ
- 20.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 420 КБ
- 11.10.2022
- Документация ЭА МСП.doc 344 КБ
- Техническое задание Приложение №1.docx 21 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса