Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
19.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122200000622000047
- 44-ФЗ ЕИС 0122200000622000047
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 02:27 - 19.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 371 КБ
- 11.10.2022
- Извещение-2422-рк 405 КБ
- Обоснование_НЦМК 101 КБ
- Описание_ОЗ 175 КБ
- Требование_Заявка 99 КБ
- Проект_Контракта 249 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2022 №0122200000622000047 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса