Тендер: Оказание услуги по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 977 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008922000040
- ЕЭТП Росэлторг 0122300008922000040
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 09:11 - 19.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 11.10.2022
- II.Проект контракта Услуги по обращению с животными (смп) 120 КБ
- приложение к обоснованию НМЦК 60 КБ
- III Техническое задание Животные октябрь 2022 78 КБ
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 49 КБ
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН 38 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2022 №0122300008922000040 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 778,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса