Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (рентгенологическое оборудование)
Начальная цена
4 467 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522006363
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006363
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 07:10 - 20.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 94 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- График оказания услуг.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 77 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0122200002522006363 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 338,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса