Тендер: Оказание услуг по мытью окон с наружной стороны и фасада в административном здании
Начальная цена
229 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 15:56 - 19.10.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 12.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2022 №0322200001322000223 25 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- Рекомендованная форма заявки.docx 15 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса