Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
222 433 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522001972
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522001972
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 08:38 - 20.10.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 12.10.2022
- Приложение № 3 - НМЦК 48 КБ
- Приложение № 4 - Проект Контракта 325 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки 95 КБ
- Приложение № 5 - Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Приложение № 1 к извещению 39 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0373100128522001972 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса