Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
720 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
19.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300110922000099
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110922000099
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 08:40 - 19.10.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 12.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 37 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 22 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2022 №0322300110922000099 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса