Тендер: Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028022000048
- ЕЭТП Росэлторг 0322100028022000048
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 08:01 - 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0322100028022000048_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 12.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2022 №0322100028022000048 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК мед. изделия по 450н ПРОЦЕССОР 150 КБ
- Проект контракта (ИМН) 72 КБ
- III. Техническая часть 51 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ 82 КБ
- Образец платежного поручения (в случае внесения обеспечения) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 400,0 ₽
Обеспечение контракта
144 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса