Тендер: Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена
1 554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006360
- РТС-Тендер 0122200002522006360
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 05:52 - 20.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 12.10.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- График поставки 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0122200002522006360 38 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- График поставки.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 770,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса