Тендер: Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии
Начальная цена
1 174 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 10:20 - 21.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0322100002522000198 34 КБ
- НМЦК.docx 26 КБ
- Проект Контракта.doc 232 КБ
- Описание обьекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к заявке (мед. изделия).rtf 119 КБ
- 198 (Информационная карта) на поставку мед. изделий для эндоваскулярной хирургии (проводник) инв..docx 24 КБ
- Извещение 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 742,0 ₽
Обеспечение контракта
117 423,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса