Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
20.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008522000055
- РТС-Тендер 0191300008522000055
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 02:50 - 20.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.10.2022
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 22 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0191300008522000055 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 499,0 ₽
Обеспечение контракта
37 499,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса