Тендер: Проведение работ по прочистке кюветов и водоотводных каналов, укладке дренажной трубы (ул. Автобусная, ул. Авачинская, ул. Алданская, ул. Архаринская, ул. Барабинская, ул. Барнаульская, ул. Бытовая, ул. Гомельская, ул. Донецкая, ул. Кемеровская, пер. Керченский, ул. Керченская, ул. Корякская, ул. Красноводская, ул. Парфёнова, ул. Печерская, пер. Тобольский, ул. Тобольская)
Начальная цена
299 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001081
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001081
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 02:17 - 20.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 12.10.2022
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение №1 к извещеению. Проект контракта 65 КБ
- Приложение № 4 к извещению -Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение №2 к проекту контракта Лщкальный сметный расчет 28 КБ
- Приложение №3 к извещеению. Описание обьекта закупки 21 КБ
- КСО. Очистка кювета и водоотведеных каналов, укладка дренажных труб в Индустриальном районе 796 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0122300006122001081 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса