Тендер: Поставка станка грузового шиномонтажного
Начальная цена
424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000028
Документация
- 04.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0522600002717000028-3 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0522600002717000028-2 (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0522600002717000028-1 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- ответ 3 (Печатная форма)
- ответ 3
- 22.03.2017
- Техническое задание (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- Техническое задание
- форма приложения к 1 части заявки
- проект контракта
- Аукционная документация
- обоснование НМЦК
- ФОРМА 2 части ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ
- ответ на запрос
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- 17.03.2017
- Аукционная документация.doc 153 КБ
- обоснование НМЦК.rtf 99 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- ФОРМА 2 части ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.doc 55 КБ
- форма приложения к 1 части заявки.xlsx 13 КБ
- проект контракта.doc 116 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- tender-0522600002717000028.doc 3 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса