Тендер: Поставка продуктов (молоко сгущенное, морская капуста консер. )
Начальная цена
11 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Некрасовка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200011221000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0322200011221000013-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000013 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000013 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Приложение №1 к приказу
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса