Тендер: поставка матрасов
Начальная цена
99 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005819
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0361200015018005819-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 25.09.2018.doc
- 18.09.2018
- tender-0361200015018005819.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0361200015018005819 19 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 149 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса