Тендер: Установка командно-трасляционного устройства
Начальная цена
467 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 12.10.2020
- Протокол № 32-А-1 рассмотрение единственной заявки на установку командно-трансляционного устройства.PDF 1.85 МБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0322100015820000031-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0322100015820000031 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0322100015820000031 26 КБ
- 30.09.20-ЭА-Установка команд.тр.устр.docx 269 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 338,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса