Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
113 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000119000056
Документация
- 26.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.04.2019
- tender-0861200000119000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 679,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса