Тендер: Поставка размольной гарнитуры к истирателю дробильному оборудованию
Начальная цена
490 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211805297
Подача заявок (МСК)
30.10.2022 17:00 - 09.11.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Итоговый протокол №32211805297-03 41 КБ
- Протокол_по_рассмотрению_вторых_частей.pdf 227 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211805297-02 50 КБ
- 14.11.2022
- Протокол_по_рассмотрению_первых_частей.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211805297-01 41 КБ
- 31.10.2022
- Техническое_задание.docx 25 КБ
- Проект_договора.docx 87 КБ
- Документация_о_закупке.docx 284 КБ
- zakupki223-notification-32211805297-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса