Тендер: Поставка наборов реагентов к термоциклеру для амплификации нуклеиновых кислот
Начальная цена
1 907 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000008
Документация
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0122200002518000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0122200002518000008-1 (Печатная форма)
- 01-0008-1,2.pdf
- 30.01.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Расчет_НМЦ_контракта.xls
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.01.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 24 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 16 КБ
- Расчет_НМЦ_контракта.xls 538 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 324 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 272 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса