Тендер: Аренда нежилого помещения для размещения транспортных средств
Начальная цена
2 591 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211806297.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211806297
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 21.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2022 10:00 - 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 18.12.2022
- Протокол.docx 72 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211806297-01 39 КБ
- 14.11.2022
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 294 КБ
- Извещение о закупке № 32211806297 (Версия №3) 67 КБ
- 08.11.2022
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 294 КБ
- Извещение о закупке № 32211806297 (Версия №2) 67 КБ
- 31.10.2022
- 2022-10-31 tkrgi22321MA МСП А Извещение.doc 32 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 294 КБ
- Приложени №7 Структура НМЦ (для конк. закупок).xlsx 16 КБ
- Приложение №1 Технические Требования.docx 22 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №6 Единая методика проверки ДРиФС (для МСП).docx 162 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211806297 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Хабаровском крае
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса