Тендер: Работы по ремонту ул. Тихоокеанской
Начальная цена
3 929 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001161
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001161
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 11:03 - 08.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2022
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 167 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 90 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки) 120 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2022 №0122300006122001161 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 293,0 ₽
Обеспечение контракта
392 931,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса