Тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена
113 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088821000014
- РТС-Тендер
Документация
- 21.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx 21 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.02.2021 №0302300088821000014 23 КБ
- НМЦК 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса