Тендер: Поставка напитков безалкогольных
Начальная цена
385 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119001098
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.07.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ ... 431 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 492 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 10.07.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- tender-0161300000119001098.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.06.2019 №0161300000119001098 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Техническое задание.doc 76 КБ
- Извещение ЗК.docx 18 КБ
- Проект контракта.doc 95 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса