Тендер: Поставка специальной одежды (перчатки)
Начальная цена
22 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001152
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001152
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 10:43 - 06.11.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 27.10.2022
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Приложение № 2 к Контракту) 19 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона 22 КБ
- Приложение № 1 к извещению - расчет и обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению - требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 77 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0122300006122001152 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса