Тендер: Поставка терминалов IP телефонии
Начальная цена
752 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522006866
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006866
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 09:27 - 09.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 28.10.2022
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 40 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV_ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 17 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0122200002522006866 45 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 762,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса