Тендер: Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
3 569 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000322000174
- ЕЭТП Росэлторг 0322200000322000174
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 08:02 - 07.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЗК1 21 КБ
- 0322200000322000174_second_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 27.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Информация и документы 973 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 81 КБ
- Информация и документы 611 КБ
- Информация и документы 826 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Информация и документы 952 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- Информация и документы 713 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2022 №0322200000322000174 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 845,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса