Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
03.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200001022000121
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001022000121
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 08:33 - 03.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 27.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 72 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- Описание объекта закупки 252 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 34 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2022 №0122200001022000121 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса