Тендер: Поставка бланочной продукции
Начальная цена
198 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003022000065
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003022000065
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 05:07 - 09.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) № 78 от 11.11.2022г.doc 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.10.2022
- Приложение № 4-Обоснование НМЦК (4) 75 КБ
- Приложение № 2-Проект контракта (1) (1) 79 КБ
- Приложение № 1-Описание объекта закупки (5) 66 КБ
- Приложение № 3-Требования к заявке (5) 44 КБ
- Извещение о закупке на поставку бланочной продукции (1) 105 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0122100003022000065 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 989,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса