Тендер: Поставка салфеток для очищения кожи, стерильных
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200022122000388
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022122000388
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 05:08 - 11.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 28.10.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 117 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 173 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0322200022122000388 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса