Тендер: Поставка расходных материалов к процессору магнитных частиц для очистки нуклеиновых кислот, клеток и белков King Fisher 96
Начальная цена
1 118 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200024522000071
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024522000071
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 04:16 - 07.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 0322200024522000071_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- Образец платежного поручения для обеспечения 34 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ 45 КБ
- ЗАЯВКА 29 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.10.2022 №0322200024522000071 34 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 592,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса