Тендер: Оказание услуг по монтажу 2-ой очереди структурированной кабельной системы (СКС) на площадях, предоставленных для размещения Хабаровского гарнизонного военного суда
Начальная цена
338 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001222000090
- РТС-Тендер 0122100001222000090
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 02:14 - 07.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.10.2022
- Обоснование НМЦК. СКС 23 КБ
- Проект ГК. СКС 250 КБ
- Описание объекта. СКС 27 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ. СКС 19 КБ
- сведения о залоговом счете Управления 19 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0122100001222000090 29 КБ
- сведения о залоговом счете Управления.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса