Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
998 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211796243
- 223-ФЗ ЕИС 32211796243
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 936 КБ
- 27.10.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 72 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 39 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 169 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 38 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса