Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 518 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211796461
- 223-ФЗ ЕИС 32211796461
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2022 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 27.10.2022
- Scan Обложка АД 161 КБ
- V. Проект договора 286 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 105 КБ
- Scan Приказ об утвержд. АД 331 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 2023 45 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 30 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса