Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деферазирокс
Начальная цена
450 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006814
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006814
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 06:58 - 09.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522006814.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 123 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0122200002522006814 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса